TPSD226K035H0125 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 263
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
KEMET
En stock: 64
KEMET
En stock: 136
Vishay Sprague
En stock: 108
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 125mohms
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD226K035H0125
Numéro de produit DigiKey
TPSD226K035H0125-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD226K035H0125
Description
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TPSD226K035H0125 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
125mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V