TPSD107M016R0125 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPSD107M016R0125 |
Description | CAP TANT 100UF 20% 16V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 125mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TPSD107M016R0125 Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 125mohms |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,122 po (3,10mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant D |
Tension - Nominale 16 V | Fonctionnalités Usage général |