TPSC107M010S0075 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2312 (6032 métrique) 75mohms à 100kHz
TPSC107M010S0075
Numéro de produit DigiKey
478-TPSC107M010S0075TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSC107M010S0075
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
75mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tension - Nominale
10 V