TPSC107M010R0150
Numéro de produit DigiKey
478-9104-2-ND - Bande et bobine
478-9104-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9104-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSC107M010R0150
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2312 (6032 métrique) 150mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
10 V