TPSB476K010R0250
Numéro de produit DigiKey
478-3085-2-ND - Bande et bobine
478-3085-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB476K010R0250
Description
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 250mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSB476K010R0250 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
250mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V