TPSB107M010R0400 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPSB107M010R0400 |
Description | CAP TANT 100UF 20% 10V 1411 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 400mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TPSB107M010R0400 Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 400mohms |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique), 1210 |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,083po (2,10mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant B |
Tension - Nominale 10 V | Fonctionnalités Usage général |