TPSB107M006R0400
Numéro de produit DigiKey
478-9056-2-ND - Bande et bobine
478-9056-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9056-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB107M006R0400
Description
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 6.3 V 1411 (3528 métrique), 1210 400mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
400mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V