TPMY107M010R0045 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPMY107M010R0045 |
Description | CAP TANT 100UF 20% 10V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 45mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 45mohms |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant Y |
Tension - Nominale 10 V | Fonctionnalités Usage général |