TPME477K010R0023
Numéro de produit DigiKey
478-3299-2-ND - Bande et bobine
478-3299-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3299-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPME477K010R0023
Description
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 470 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 23mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
23mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
10 V