TPME157M016R0030
Numéro de produit DigiKey
478-3632-2-ND - Bande et bobine
478-3632-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3632-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPME157M016R0030
Description
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 30mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
16 V