TCNT106M035R0200E
Numéro de produit DigiKey
478-TCNT106M035R0200ETR-ND - Bande et bobine
478-TCNT106M035R0200ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCNT106M035R0200EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCNT106M035R0200E
Description
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 35 V 1411 (3528 métrique), 1210 200mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCNT106M035R0200E Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tension - Nominale
35 V