TCN4477M016R0070E
Numéro de produit DigiKey
478-TCN4477M016R0070ETR-ND - Bande et bobine
478-TCN4477M016R0070ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCN4477M016R0070EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCN4477M016R0070E
Description
CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 470 µF Moulé 16 V 2924 (7361 métrique) 70mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Capacité
470 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,240po l (7,30mm x 6,10mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
16 V