TCN4227M020R0100
Numéro de produit DigiKey
478-12517-2-ND - Bande et bobine
478-12517-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12517-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCN4227M020R0100
Description
CAP TANT POLY 220UF 20V 2924
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 20 V 2924 (7361 métrique) 100mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Capacité
220 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,240po l (7,30mm x 6,10mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
20 V