TCME108M004R0012 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 1000 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 12mohms à 100kHz