TCJY476M035R0100E
Numéro de produit DigiKey
478-12537-2-ND - Bande et bobine
478-12537-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12537-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY476M035R0100E
Description
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz