TCJY476M016R0045
Numéro de produit DigiKey
478-8811-2-ND - Bande et bobine
478-8811-1-ND - Bande coupée (CT)
478-8811-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY476M016R0045
Description
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 45mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
45mohms à 100kHz