TCJY337M006S0040 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 8 393
Fiche technique
KEMET
KEMET
En stock: 990
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
TCJY337M006S0040
Numéro de produit DigiKey
478-TCJY337M006S0040TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY337M006S0040
Description
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz