TCJY337M006R0025E | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TCJY337M006R0025E |
Description | CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 33 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant KYOCERA AVX | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Capacité 330 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant Y |
Tension - Nominale 6.3 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 25mohms à 100kHz |