TCJY337M006R0025E
Numéro de produit DigiKey
478-TCJY337M006R0025ETR-ND - Bande et bobine
478-TCJY337M006R0025ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCJY337M006R0025EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY337M006R0025E
Description
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz