TCJY227M010R0040E
Numéro de produit DigiKey
478-13352-2-ND - Bande et bobine
478-13352-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13352-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY227M010R0040E
Description
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz