TCJY226M025R0070
Numéro de produit DigiKey
478-9499-2-ND - Bande et bobine
478-9499-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9499-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY226M025R0070
Description
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 70mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz