TCJY157M016R0050E
Numéro de produit DigiKey
478-13347-2-ND - Bande et bobine
478-13347-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13347-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY157M016R0050E
Description
CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz