TCJY107M010R0055
Numéro de produit DigiKey
478-9489-2-ND - Bande et bobine
478-9489-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9489-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJY107M010R0055
Description
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 55mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
55mohms à 100kHz