TCJX477M006R0035E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 4 000
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 470 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 35mohms à 100kHz
TCJX477M006R0035E
Numéro de produit DigiKey
478-TCJX477M006R0035ETR-ND - Bande et bobine
478-TCJX477M006R0035ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCJX477M006R0035EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJX477M006R0035E
Description
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 100kHz