TCJU107M025R0070E
Numéro de produit DigiKey
478-12409-2-ND - Bande et bobine
478-12409-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12409-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJU107M025R0070E
Description
CAP TANT POLY 100UF 25V 2924
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 25 V 2924 (7361 métrique) 70mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2924 (7361 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,240po l (7,30mm x 6,10mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
U
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz