TCJT226M010R0070
Numéro de produit DigiKey
478-9479-2-ND - Bande et bobine
478-9479-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9479-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJT226M010R0070
Description
CAP TANT POLY 22UF 10V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 70mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCJT226M010R0070 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
T
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz