TCJN106M006R0500E
Numéro de produit DigiKey
478-13319-2-ND - Bande et bobine
478-13319-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13319-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJN106M006R0500E
Description
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 500mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,081po L x 0,051po l (2,05mm x 1,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
N
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz