TCJE107M025R0080
Numéro de produit DigiKey
478-9463-2-ND - Bande et bobine
478-9463-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9463-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJE107M025R0080
Description
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 80mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCJE107M025R0080 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
80mohms à 100kHz