TCJE106M063R0150E
Numéro de produit DigiKey
478-13300-2-ND - Bande et bobine
478-13300-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13300-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJE106M063R0150E
Description
CAP TANT POLY 10UF 63V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 63 V 2917 (7343 métrique) 150mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz