TCJD157M010R0040
Numéro de produit DigiKey
478-8789-2-ND - Bande et bobine
478-8789-1-ND - Bande coupée (CT)
478-8789-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJD157M010R0040
Description
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz