TCJD107M020R0055E
Numéro de produit DigiKey
478-13271-2-ND - Bande et bobine
478-13271-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13271-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJD107M020R0055E
Description
CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 20 V 2917 (7343 métrique) 55mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
55mohms à 100kHz