TCJB227M004R0060
Numéro de produit DigiKey
478-9420-2-ND - Bande et bobine
478-9420-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9420-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJB227M004R0060
Description
CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique), 1210 60mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz