TCJA106M020R0150
Numéro de produit DigiKey
478-9999-2-ND - Bande et bobine
478-9999-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9999-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJA106M020R0150
Description
CAP TANT POLY 10UF 20V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 20 V 1206 (3216 métrique) 150mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
20 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz