TAJY157M006RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Similaire
En stock: 492
En stock: 825
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 6.3 V 2917 (7343 métrique) 400mohms
TAJY157M006RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJY157M006RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJY157M006RNJ
Description
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJY157M006RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
400mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V