TAJX157M010RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJX157M010RNJTR-ND - Bande et bobine
478-TAJX157M010RNJCT-ND - Bande coupée (CT)
478-TAJX157M010RNJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJX157M010RNJ
Description
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 300mohms
Modèles EDA/CAO
TAJX157M010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
10 V