TAJT686M004RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 68 µF 4 V 1411 (3528 métrique), 1210 1,5ohms
TAJT686M004RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJT686M004RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJT686M004RNJ
Description
CAP TANT 68UF 20% 4V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJT686M004RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
T
Tension - Nominale
4 V