TAJE227K016RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-2357-2-ND - Bande et bobine
478-2357-1-ND - Bande coupée (CT)
478-2357-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJE227K016RNJ
Description
CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
TAJE227K016RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
16 V