TAJE157M020SNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 119
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 3 336
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 300mohms
TAJE157M020SNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJE157M020SNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJE157M020SNJ
Description
CAP TANT 150UF 20% 20V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJE157M020SNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
20 V