TAJD687M004RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJD687M004RNJTR-ND - Bande et bobine
478-TAJD687M004RNJCT-ND - Bande coupée (CT)
478-TAJD687M004RNJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJD687M004RNJ
Description
CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 680 µF 4 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
TAJD687M004RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
4 V