TAJD227M010RNJV
Numéro de produit DigiKey
478-TAJD227M010RNJVTR-ND - Bande et bobine
478-TAJD227M010RNJVCT-ND - Bande coupée (CT)
478-TAJD227M010RNJVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJD227M010RNJV
Description
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 500mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
TAJD227M010RNJV Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
10 V