TAJC226K020RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-1711-2-ND - Bande et bobine
478-1711-1-ND - Bande coupée (CT)
478-1711-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJC226K020RNJ
Description
CAP TANT 22UF 10% 20V 2312
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 20 V 2312 (6032 métrique) 1,6ohms
Modèles EDA/CAO
TAJC226K020RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,6ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
20 V