TAJB226K010UNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 10 V 1411 (3528 métrique) 2,4ohms à 100kHz
TAJB226K010UNJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJB226K010UNJTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJB226K010UNJ
Description
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJB226K010UNJ Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
B
Tolérance
±10%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
2,4ohms à 100kHz
Qualification
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C