TAJB226K010RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-3039-2-ND - Bande et bobine
478-3039-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3039-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJB226K010RNJ
Description
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 2,4ohms
Modèles EDA/CAO
TAJB226K010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V