TAJB106K020RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-1674-2-ND - Bande et bobine
478-1674-1-ND - Bande coupée (CT)
478-1674-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJB106K020RNJ
Description
CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 20 V 1411 (3528 métrique), 1210 2,1ohms
Modèles EDA/CAO
TAJB106K020RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,1ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
20 V