TAJA475K016RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-3868-2-ND - Bande et bobine
478-3868-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3868-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA475K016RNJ
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 16 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
Modèles EDA/CAO
TAJA475K016RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
16 V