TAJA336K006RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-1666-2-ND - Bande et bobine
478-1666-1-ND - Bande coupée (CT)
478-1666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA336K006RNJ
Description
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 2,2ohms
Modèles EDA/CAO
TAJA336K006RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,2ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
6.3 V