TAJA335M016HNJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJA335M016HNJTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA335M016HNJ
Description
CAP TANT 3.3UF 20% 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 3.3 µF 16 V 1206 (3216 métrique) 5ohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
TAJA335M016HNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
5ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tension - Nominale
16 V