TAJA106K006RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-1653-2-ND - Bande et bobine
478-1653-1-ND - Bande coupée (CT)
478-1653-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA106K006RNJ
Description
CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TAJA106K006RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
6.3 V