TAJA105K016RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-1649-2-ND - Bande et bobine
478-1649-1-ND - Bande coupée (CT)
478-1649-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA105K016RNJ
Description
CAP TANT 1UF 10% 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 1 µF 16 V 1206 (3216 métrique) 11ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TAJA105K016RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
11ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
16 V