TACR106K016XTA
Numéro de produit DigiKey
478-8871-2-ND - Bande et bobine
478-8871-1-ND - Bande coupée (CT)
478-8871-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TACR106K016XTA
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 0805 (2012 métrique) 5ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TACR106K016XTA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,053po l (2,00mm x 1,35mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
R
Tension - Nominale
16 V